Контакты
Метро "Университет",
пр-т Вернадского 21к3
Показать на карте
+7 (985) 454-77-74 Заказать звонок
+7 (985) 454-77-74
(с 9:00 до 21:00)
Метро "Университет",
пр-т Вернадского 21к3
Показать на карте
Правила посещения и поведения

ЧАСТЬ 5. ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ И ПОВЕДЕНИЯ

В СПОРТКЛУБЕ «ЖИВАЯ СТАЛЬ»

  1. Спортклуб открыт ежедневно (кроме 1,2 и 3 января) в соответствии с установленными часами работы.
  2. Время работы Спортклуба с  08:00 час. до 23:00 час. по Московскому времени.
  3. Помещение Спортклуба находится на 4 этаже в здании ПАО Московская городская телефонная сеть (ПОА «МГТС»): Москва, проспект Вернадского д. 21, корп. 3
  4. В целях обеспечения Вашей, промышленной и общественной безопасности, в здании ПАО «МГТС» установлен внутренний режим охраны и введен пропускной режим для всех лиц, посещающих здание.
  5. При входе в здание ПАО «МГТС» Клиент обязан предъявить охране ПАО «МГТС» свою Клубную карту и документ, удостоверяющий его личность, для прохода в здание.
  6. В том случае, если Клиент пришел впервые и (или) еще не имеет на руках Клубной карты, Клиент должен заранее сообщить о своем приходе администратору Спортклуба. В этом случае, Клиент проходит в здание ПАО «МГТС» в сопровождении представителя Спортклуба, предъявив охране ПАО «МГТС» документ, удостоверяющий его личность.
  7. При входе в помещение Спортклуба Клиент обязан предъявить свою Клубную Карту и зарегистрироваться у администратора Спортклуба.
  8. В случае, если Клубная Карта еще не изготовлена, необходимо предъявить администратору Спортклуба Договор публичной оферты о предоставлении услуг физкультуры и спорта №  ДПО 01/02/02/2016 от 01.02.2016 г. и документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение).  При отсутствии такого документа доступ в Спортклуб и к услугам Спортклуба может быть ограничен.
  9. При проходе через рамку металлодетектора необходимо выложить все металлические предметы и с сумкой пройти через рамку, при необходимости сотрудники службы безопасности ПАО «МГТС» имеют право потребовать осмотр вещей, находящихся в сумке.
  10. Соблюдение данных требований — гарантия Вашей безопасности и безопасности Ваших детей в Спортклубе «ЖИВАЯ СТАЛЬ».
  11. Клиент обязан самостоятельно рассчитать время, которое ему потребуется для прохождения в здание ПАО «МГТС», регистрации в Спортклубе и не опоздать к началу занятий. Мы верим в Вас.